Яхтенная школа «ПАРУС» ведет подготовку членов экипажей парусных судов по программам плавания по внутренним водным путям и для плавания в международных водах

Наименование мероприятий Место проведения, точный адрес проведения Сроки проведения Классы яхт, юн./взр.
Открытые соревнования по парусному спорту "Паруса победы 2016" Горьковское вдхр.,  я/к "Белая речка" 9-11 мая 2016 года Оптимист, Ракета-270, Луч, Луч-М, 420.  Юн.
Регата капитанов "Ракета-мастерс" - весенний призыв Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 14-15 мая 2016 года Ракета-270.   Взр.
Открытые областные соревнования по парусному спорту "Первая ПриУсадебная регата" г. о. Сокольский, р. Лоймина, загородный клуб "Усадьба" 20-22 мая 2016 года Оптимист, Ракета-270, Луч, Луч-М, 420.   Юн.
Серия детско-юношеских парусных соревнований "Паруса надежд" на призы Сормовских судостроительных мастерских I-й этап - Нижний Новгород, р.Ока;    II-этап - Горьковское вдхр, р.п. Сокольское, база ПК "Правый галс;                     III-й этап - по назначению. I-й этап - 28-29 мая 2016 г;    II-этап - 14-16 июля 2016 г;                     III-й этап - сентябрь, по назначению. Оптимист, Ракета-270, Луч, Луч-М, 420.   Юн.
Открытие сезона 2016 Нижегородской области Нижний Новгород,          р. Ока 4-5 июня 2016 года Все классы.     Юн., Взр.
Открытое первенство НИИИС им. Седакова Нижний Новгород,          р. Ока 11-12 июня 2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Нижегородская регата Всероссийского фестиваля "Паруса России" Нижний Новгород,          р. Ока, р. Волга 12 июня  2016 года Все классы.     Юн., Взр.
Парусный фестиваль "Шуховская регата" Нижний Новгород, р.Ока  18-19 июня Ф, 470, ЛГ, крейсерские яхты, взр.
Студенческое первенство Нижний Новгород,          р. Ока 3 июля   2016 года Луч, 470. Юн., Взр.
Парусный фестиваль к 100-летию со Дня рождения Конструктора Р.Е.Алексеева Нижегородская обл., Чкаловский р-н, р. Троца 6-12 июля 470, Ф, 22, ЛГ, f-16, Л, крейсерские яхты, взр.
Кубок класса Qt Нижний Новгород,          р. Ока июль      2016 года,  пять гоночных дней Конрад-25. Юн., Взр.
Открытые областные соревнования по парусному спорту "Кубок Горьковского моря" Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 14-16 июля 2016 года Оптимист, Ракета-270, Кадет, Луч, Луч-М, 420.   Юн.
Открытые областные соревнования по парусному спорту "Солнечный берег", Первенство Нижегородской области, посвящённое 100-летию со дня рождения  Р. Е. Алексеева Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 17-22 июля 2016 года Оптимист, Ракета-270, Кадет, Луч, Луч-М, 420.   Юн.
Открытая областная парусная регата, посвящённая 100-летию со дня рождения  Р. Е. Алексеева.  Первенство первого детского национального класса "Ракета-270" Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 17-22 июля 2016 года Ракета-270.          Юн.
Открытые соревнования по парусному спорту Первенство ассоциации класса "Луч" Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 17-22 июля 2016 года Луч,     Луч-М.        Юн., Взр.
Регата курсантов яхт-школы "Парус" Нижний Новгород,          р. Ока 23-24 июля 2016 года Все классы.     Юн., Взр.
Нижегородская Бизнес-регата Горьковское вдхр., я/к "Белая речка", г. о. Сокольский, р. Лоймина, загородный клуб "Усадьба" 28-31 июля 2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Яхтенный фестиваль "Парад парусов" Нижний Новгород,      рр. Ока, Волга, Везлома. 30-31 июля 2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Всероссийская регата "Кубок Ростислава Евгеньевича Алексеева         -2016" Горьковское вдхр.,  я/к "Белая речка" 5-14 августа 2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Городецкие гонки Горьковское вдхр.,  я/к "Белая речка" 20-21 августа  2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Макарьевская регата Нижний Новгород - Макарьево          р. Ока, р. Волга 2-4 сентября 2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Открытые областные соревнования по парусному спорту "Вторая ПриУсадебная регата" г. о. Сокольский, р. Лоймина, загородный клуб "Усадьба" 16-18 сентября  2016 года Оптимист, Ракета-270, Луч, Луч-М, 420.   Юн.
Безводненская гонка Нижний Новгород,          р. Ока, р. Волга 16-18 сентября  2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.
Кубок Нижнего Новгорода на призы компании "Нижегородец" Нижний Новгород,          р. Ока 24-25 сентября  2016 года Оптимист, Ракета-270, Кадет, Луч, Луч-М, 420, Финн.    Юн.
Регата капитанов "Ракета-мастерс"            -осенний  призыв. Горьковское вдхр., р.п. Сокольское, База ПК "Правый галс" 1-2 октября  2016 года Ракета-270.   Взр.
Закрытие сезона  -Бабинская гонка Нижний Новгород,          р. Ока, р. Волга 1-2 октября  2016 года Крейсерские яхты.  Юн., Взр.

Документы